Анна Разорёнова

почему в сша молодежь постоянно устраивают на улице масштабные посиделки - тусовки? (сам видел)

жарят сосиски, целые пакеты сладостей всяких у них: шоколадки, конфеты, печенья и прочее. А если еще и монитор работает, то фильм смотрят с поп корном. и все это без пива и прочего алкоголя, а с лимонадом каким нибудь. И кроме того приглашают всех-всех кто мимо проходит или проезжает - присоединиться, так как еды - на самом деле на всех хватит - очень много. Откуда все это? кто же спонсор? И почему же у нас за стакан воды если попросить в кафе - будет так много шума.

Кристина Курилович

зарплаты в разы больше (3000 доллАров в месяц может получать какой-нибудь грузчик, а если зубной врач то вобще бесконечность) , а цены почти такие-же.

Эрлан Дыйканбаев

у них култь еды, у нас пития

Станислав Зимин

Потому что Молодежь

Мария Репетенко

Кредиты берут с самого начала (сначало университет, а там цены большие, от 10 т. $ за год, потом машина, дом и т. д.) , а эта еда - это ведь копейки, ну нашли работу, потратили часть денег на хавчик, а алкоголь на улицах запрещен в некоторых штатах, хотя можно там не алкоголь, а травка замешана, раз много еды .. 😉

Сергей Гончаров

Жилье за кредиты забрали, вот они на улице бомжуют.

Анюта Казеннова

Нормальные люди, нормальное воспитание

Shambet Tookeev

про Америку не скажу, в Европе еда стоит копейки и спонсор не нужен