Настя

Если бы вам оставалось жить неделю и вы были заперты в однокомнатной квартире с интернетом и возможностью заказа всего

через интернет, то чем бы интересненьким вы занялись. не имея возможности выходить только на балкон и не совершая ничего противозаконного.?

имея возможности выходить только на балкон*

Для непонятливых! Здесь говориться не об остроумных способах убежать, а об нахождении себе интересных дел в пределах квартиры-балкона)

С возможностью заказа себе всего чего угодно, но разумеется не больше габаритов комнаты; )

Анастасия

хорошо тебе - аж целая неделя - нормальные люди не знают - доживут ли до завтра

Екатерина Зябкина

Я бы нашёл способ выбраться, чтобы прибить туповатенького фантазёра.

Александр

только шлюхи и пойло, только хардкор ахах

Оксана Харитонова

Твой вопрос противоречит сам себе, как бы мне привезли заказанное по интернету, ведь я заперт! И смотря какой этаж, если бы и могли привозить, то заказал бы длинную веревку, по которой я бы спустился с балкона.

К дополненному - не слишком интересно в одиночестве запертым в однокомнатной квартире подыхать.

Анастасия Тихомирова

Вступил бы онлайн в партию Единая Россия.

Наталья

проснулись бы поскорее однако