Марина Петракова

если мне сделали на заказ футболку, но мне не понравилось, могу ли я вернуть деньги?

хотела сделать на футболке надпись, а вместо этого получила приклеенный квадрат с надписью!! продавец ничего не объясняла когда принимала заказ.. можно ли потребовать возврат денег?

слыш крыса это ты!!! если не устраивает чтото рот закрой!!! посмотрелаб на тебя буш носить ли ты такую футболку??!!

просто если там сидит продавец то она должна знать как это будет выглядеть и объяснить!! в моём случае она даже про заказ не уточнила пока я сама не сказала! а вообще там наверно должны знать как сделать нормально футболку с надписью!! я думала что люди работают и знают как делать.
просто обидно это теперь носить неохота...

Даня Криволапов

А что много денег стоит, но люди же работали, просто толком не обговорили изначально, наверно, условия создания надписи. можете получить, если договоритесь с управляющим конторы, в противном случае вы такой геморой получите, что сами не рады будете, я про судебные тяжбы

Александр Буст

да на все услуги есть возврат, обратитесь к продавцу если добровольно не вернут, то обращайтесь в службу защиты прав потребителей!

Кирилл Макаров

вот такие тупые крысы постоянно мешают работать