Иван

Когда включаю скайп начинает глючить весь компьютер что посоветуете сделать, пробовал переустанавливать скайп не помогает

Алла С

может комп слабый?

Елена Тюлина

не врубат ьскайп

Ксения Маклакова

слабый комп скорее всего, убирай все ненужное из автозагрузки (пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка)

Павел Ермачков

Слушайся Валеру + старенькую версию Скайпа поставь

Ирина

вот стабильная версия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. пробел убрать ru/index.php?newsid=280