Serguei Vdovine

Что за фигня? Уже 6 раз переустанавливаю виндовс и он же в 1 день начинает глючить и слетает. Ето железо или вирус?

Виктор Карасев

Это ты не умеешь Windows устанавливать. Вирусы это.

Ванек Окт

руки криворуки просто у кого-то

Ксюша Андреева

Если ставишь правильно, то сыпется винт у тебя.

Инна Жуманиозова

форматри весь диск

Елена Гурина

Железо. Проверьте жесткий и память.

Наталья

Возможно винт сыплется у тебя. Стоит задуматься о замене оного.

Катерина

Проверь блок питания! Заменой. У меня такое было. Ну если всё было установленно правильно!

Андрей Денисов

Если до этого стояла 7-я винда, то делай полное форматирование. Скачай винду, с полной автозагрузкой. Ежели не поможет, то собирай денюжку на новую жестянку. Есть еще один вариант, полечить жестянку. Если не умеешь, дай ее в руки мастера, ну или сам пытайся) Удачи!

Anton Mironov

уже вопросу понятно, что устанавливаешь БЕЗ форматирования из-под системы. :))
ну и чего же ты хочешь? глюки старой системы рано или поздно ВОЗВРАЩАЮТСЯ (!), они такие.
ставь нормально, загружая комп с СД-ДВД, тогда будет ясно виновато ли железо, т. к. вирей не будет. правда они могут быть и в загрузочных областях и форматирование их не возьмёт (редко, но бывает) , поэтому лучше в процессе установки удалить раздел и создать заново, так и сбойные сектора будут заремапены (замещены нормальными).