Настёнка Милая

Подскажите мне пожалуйсто как мне поставить виндовс 7! начинаю установку виндовс слетает и синий экран! что делать ?

Анастасия Немкова

Попробуй в биосе поменять Sata/AHCI/RAID. С одного на другое. Может, пройдет.

Александр Тумашов

у вас проблемы с железом!
надо тестить Ливе СД в помощь а уже от туда тестировать прогами
виктория
мемори тест
на перегрев
смотреть взутые кондюки
а вообще поддерживает ваша мамка вин7 или только ХР ?

Татьяна Елисеева

С флешки ставьте, с флешки, а не с ДВД

Денис Буланцев

возможно проблема с ж-диском

Милена Илюшина

Если ноут, то Вам уже ответили.
Поменяйте в bios настройки диска с sata на ide.
Ну ОС естественно брать с офф сайта. А все остальное с того диска, с которого ставите.