Николай Фролов

Компьютер 2-яд. , Athlon, 6000+, 2 Gb, HDD 320 Gb, в/карта 512 Mb Это нормальный компьютер?

Играть в игры на максималках можно ?

Я ищу подходящий а вариантов много!!

CSS хотябы потянет?

Ко
Константин

Выбирай лучше на процессоре от Intel, видеокарту NVidia. Мощность видеокарты не определяется количеством памяти на ней.
Собери лучше здесь сам: http://www.fcenter.ru/sb_config
Что-нибудь такое, вот я собрал: http://bit. ly/UAZ3sn (удали пробел перед ly)

Ни
Нина

средний

Alone Black Wolf

не очень

Екатерина Рябцова

Ты определись с компьютером, а то скачешь туда сюда

Мажинова Оксана

За те же деньги- можно собрать и лучше, а не покупать готовый... .
P.S. Видюха ниже 1024 - уже прошлое (лет эдак 3-5), 2 ГБ ОЗУ- минимал, а 320 ГБ винт- это просто переплата денег!!!

Инна Зламан

Ацтой! Он был нормальным лет 5 назад.

Алена Князева

карта маленькая

G*
Gal'ka ***

На свалку.

Азамат Аликулов

на максималках не поиграеш видеокарта слабая да и оперативки мало проц 2 ядра 3Ггц слабоват
контра пойдёт

Иван Емельянов

О. о я думал у меня комп самый древний 🙂