Евгений Муратов

Можно ли поставить WIndows 8.1 на комп: CPU Pentium 4 @2.33 RAM 512 Mb HDD 320 GB Intel M Grachics

Какую вы систему порекомендуете (Кроме Windows XP)

Анна Потапова

Убунта подойдёт ) Вообще 512Мб маловато даже для ХР. С 2Гб нормально пойдёт 7.

Александр Оськин

Добавьте оперативной памяти и пойдет Win 8, а с 512 mb, только Xp, на счёт WIn7 не знаю, но на моём старом компе с 1гб все нормально было

Сергей Сафонов

WIndows 8.1 не потянет. WIndows 7 32-разрядная наверное потянет. Этот комп лучше оставить с Windows XP.