На
Настя

Какая версия Windows лучше для слабого нетбука? Intel Atom N270 (1,6 Ghz) / RAM 1 Gb / HDD 250 Gb

Windows XP Windows VISTA Windows 7 Windows 8 Windows 8.1 ?

Жа
Жанна

Определенно Windows XP.

Лаура Сариева

Windows 8.1 пусть она и промежуточная, но ресурсы мало жрет
так как она и на планшеты устанавливается

Женщин Поздравляю

8.1 ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной)
если данных на компе недалко и не боишся эксперементировать можеш попробывать линукс ubuntu c менее прожерливым рабочим столом. . lubuntu xubuntu

Роман

ставь хрюшку самый раз будет

Денис Mockba Оф. Стр.

для нетбука лучше не windows

Ника Захарова

XP. Для висты и выше нужно как минимум 2Гб RAM.

Ульяна Беляева

WinXP
семерка и восьмерка будут съедать все ресурсы.
у меня те же характеристики нетбука. советую ХР Chip

Евгений

это твое
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=168339

Юлия Куранова

Linux)

Типа Ubuntu/Mint/OpenSuse.
Если чисто из предложенных то WinXP, но нужно учитывать что системка то устарела порядком. Лучше уж оперативки доставить и пользоваться семеркой.