Арина Бибикова

Куплю камуфляж. Знаю, что повторяется вопрос, никто не ответил.

Оббегал весь город, нет того что мне нужно. Посмотрел в интернете-либо дорого, у меня столько нет, либо не повезут доставкой к нам. Дайте адрес интернет-магазина, где можно купить недорого камок с доставкой в страны СНГ. Или продайте сами если у вас есть и не жалко. Нужна трехцветная форма флора или вертикалка. (зеленый, защитный, коричневый) . Брюки+куртка. Размер 48. Рост 176см. Предлагаю до 5000тг. =1000руб.

У нас 5000тг за комок хорошего качества-стандартная цена.

Александр Луковенков

для начала русский язык выучи. и, самое главное, губы свои закатай, любитель халявы. за 1000 рублей комплект камуфляжа решил прикупить. копи денежки