Татьяна Уткина

программа монтировки видео

подскажите где можно скачать небол ьшую программу чтоб монтировать видео

Настёна Пасхина

Ответ на вопрос:
6®6й7$7`7њ7Ч88P8Њ8И99B99ј9щ: 6:t:І:п; -;k;Є;и<' >`> >а?!? a?ў?в@#@d@¦@зA)AjA¬AоB0BrBµBчC:C}CАDDGDЉDОEEUEљEЮF"FgF«FрG5G{GАHHKH‘HЧIIcI©IрJ7J}JДK KSKљKвL*LrLєMMJM“MЬN%NnN·O OIO“OЭP'PqP»QQPQ›QжR1R|RЗSS_SЄSцTBTЏTЫU(UuUВVV\V©VчWDW’WаX/X}XЛYYiYёZZVZ¦Zх [E[•[е\5\†\Ц] ']x]Й^^l^Ѕ__a_і``W`Є`ьaOaўaхbIbњbрcCc—cлd@d”dйe=e’eзf=f’fиg=g“gйh?h–hмiCiљiсjHjџjчkOk§kяlWlЇmm`m№nnknДooxoСp+p†pаq:q•qрrKr¦ss]sёttptМu(u…uбv>v›vшwVwіxxnxМy*y‰yзzFzҐ{{c{В|!|Ѓ|б}A}Ў~~b~В#„еЂGЂЁЃ
ЃkЃН‚0‚’‚фѓWѓє„„Ђ„г… G…«††r†Ч‡;‡џ€€i€О‰3‰™‰юЉdЉК‹0‹–‹ьЊcЊКЌ1Ќ˜ЌяЋfЋОЏ6ЏћђђnђЦ‘?‘Ё’’z’г“M“¶” ”Љ”ф•_•Й–4–џ—
—u—а˜L˜ё™$™ђ™ьљhљХ›B›Їњњ‰њчќdќТћ@ћ®џџ‹џъ i ШЎGЎ¶ў&ў–ЈЈvЈж¤V¤ЗҐ8Ґ©¦¦‹¦э§n§аЁRЁД©7©©ЄЄЏ««u«й¬\¬Р­D­ё®-®ЎЇЇ‹° °u°к±`±ЦІKІВі8і®ґ%ґњµµЉ¶¶y¶р·h·аёYёС№J№Вє;єµ».»§ј!ј›ЅЅЏѕ
ѕ„ѕяїzїхАpАмБgБгВ_ВЫГXГФДQДОЕKЕИЖFЖГЗAЗїИ=ИјЙ: Й№К8К·Л6Л¶М5МµН5НµО6О¶П7ПёР9РєС<СѕТ? ТБУDУЖФIФЛХNХСЦUЦШЧ\ЧаШdШиЩlЩсЪvЪыЫЂЬЬЉЭЭ–ЮЮўЯ) ЯЇа6аЅбDбМвSвЫгcглдsдье„ж
ж–зз©и2ијйFйРк [келpлым†ннњо (оґп@пМрXресrсятЊуу§ф4фВхPхЮцmцычЉшшЁщ8щЗъWъзыwьь˜э) эєюKюЬяmяяян Adobe_CM яо Adobe dЂ яЫ „

Ан
Андрей

Да-а-а парниша... ты сапсем.

Игорь Гусев

подскажите где можно скачать небол ьшую программу чтоб монтировать видео

Юлия Корниенко

Набери в поисковике "Программы нелинейного монтажа" и выбирай на свой вкус.

Даня Криволапов

эка ты иностранец крут

Юр
Юрий

вы непоняты обчеством!

Игорь Ходякин

Температуру померь.... скорее всего высокая.... и в психушку... звони в психушку... там тебе отвтят на этот вопрос наверняка...

Александр

Иван Арнольдович, оградите Полиграф Полиграфовича от спиртного!