Ma
Mariya

немогу завершить процес в диспетчере вилетает ошибка (отказано в доступе) помогите решить проблему

при попитки завершить любой процес

(операция не можить бить завершина отказано в доступе ) текст ошибки

Марина Колотушкина

Значит это или системный процесс или процесс защитного ПО

Krelian Mr

Скрин ошибки киньте.

Попробуйте:
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей

нажмите: Изменение параметров контроля учетных записей. Опустите скролл вниз

Если не ничего не произойдет, перезагрузите компьютер

Екатерина Лисицына

да что тут думать с розетки вилку и все проблемы. ну потом конечно заебешься платы менять но похуй___))))шучу

скинь скрин

Ванюшка

Была такая же проблема, юзай mwfix