Галина Спиридонова

Пытаюсь завершить процесс в диспетчере - отказано в доступе (win 😎

Пытаюсь завершить процесс зависшего скайпа (вкладка в диспетчере-"подробности"). В любом случае ничего не выходит, пишет :"Отказано в доступе". Пробовал отключать антивирус, перезагружал, выключал и даже вынимал батарею из ноутбука. Все равно процесс скайпа остается при каждом включении ноута. Много гуглил, но толком ничего не нашел. Учетная запись является администратором данного ноутбука.

Сергей Сударев

во-первых в самом скайпе отключи загрузку при старте windows
инструменты/настройки/обшие настройки убрать галку запускать скайп при старте windows

если не помогло, значит надо отключить службу, но учитывай что если ее отключишь, то потом включать надо будет тем же самым образом

панель управления/администрирование/службы выбираешь службы имеющие в своем названии скайп по очереди, на них правой кнопкой мыши/свойства/тип запуска ставишь отключена. все закрываешь и перегружаешься.

Серега Храмов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru