Евгений Никитин

так получается что в жизни я совсем одна.

а это значит что будучи даже в больнице ко мне ни кто не прийдет навестить .
а сама беспокоилась о каждом с кем жила но в ответ получала только тумаки.

Антон

Все потому что ты - суеверная дура.
Даже вопрос не можешь в правильную категорию поместить.

Катюшка Гребенникова

И? многие так живут. Действительная проблема, это когда рука одна.

Кристина Гудинова

Ни в коем случае не нужно опускать руки! Нужно быть немного оптимистом!! !

Светлана Дейлова

но ты ведь с нами. А срели нас есть хорошие парни. Правдо много и ублюдков. Хорошо бы найти способ определять и отделять

Константин Гнездилов

Этот вопрос не сюда, это к психологу!