Александр

я купил автомобиль который оказался с перебитыми вин номерами

это выяснилось при постановке на учет в ГИБДД завели уголовное дело и забрали автомобиль В ходе следствия прежнего хозяина не нашли и автомобиль вернули мне под ответственное хранение Могу ли я продать данный автомобиль?
.

Денис Москалёв

как же ты продашь ?
если тебя ОБЯЗАЛИ хранить ТС на время следствия

так что храни его бережно

Даня Криволапов

перебить морды кто не нашел продавца - а продавца всего перебить !