Ол
Оля

Покупали авто 2 года назад, прошли сверку-все О, КЕЙ. Сейчас продали по договору, оказалось номера перебиты. И что сейчас?

Азиза Бахронова

конфискация.. . знакомая история, но давновато было...

Оксана Зуева

Ну во первых смотря кому продали и когда выявили. Ибо авто мошенничество способ существования Джамшутов и др.
Если Вы купили проблемную машину, то пока три года не прошло Вы можете повесить проблему на предыдущего собственника