Юрий Арчаков

Купил поршневую на хонду дио af 35 65 сс вместо 50 кубов (see).Вроде оригинал. как настроить под нее карбюратор?

Надо ли высверливать жиклеры или нет? хватит стандартного карбюратора ее потянуть? и насчет поршневой see.должен ли поршень легко входитьв цилиндр или нет даже с кольцами?

Кирилл Перелыгин

поршень без колец должен ходить легко, но при этом не должен внутри болтаться
а карбюратор не трогай, ты же не в два раза объем увеличил. потом при необходимости добавишь топлива уровнем поднятия иглы заслонки