Ма
Марина.

Можно ли поставить на хонда дио af 27 поршневую 72сс вместо 50сс? если можно то не произойдет нечего с мопедом?

Прошу не выкладывать тупые ответы типо, незнаю.

Тимофей Мешков

Да хоть 90,но нужны жиклеры большего диаметра, да и вариатор желательно ставить спортивный, но все равно нагрузка на коленвал, трансмиссию увеличивается.

Светлана Васильева

плюс увеличение нагрузки на стартер. добавление к ответу любомира. не помешало бы найти камутатор с изменяемым углом зажигания, такие стоят на японских мотоциклах.