Елена Мишина

Здраствуйте, что обозначаеть эта подпись поршневой ЦПГ комплект Honda Dio AF18-28 50/65/75CC SEE (50 см³)?

А конкретно меня интересует это: 50/65/75CC (50 см³), это значит что её можно растачивать до75 кубиков или что?

Сергей Пересниченко

Нее не растачивать, а замена поршней на более производительней, тобишь можешь поставить специальные поршни и тем самым увеличить объем! О расточке речи и не может быть!