Александр Герасимов

На 1й и 2й скорости срабатывает гудок без каких-либо причин.

У меня семерка, права получил недавно, вот и в машинах не особо разбираюсь) При движении на 1й или 2й скорости, без каких-либо на то причин, срабатывает гудок. Неполноценный, т. е. не во всю громкость, а средне) Не понимаю, что случилось и из-за чего. Сначала думал, что гудок срабатывает только тогда, когда выжимаю сцепление, но и без этого, все же, тоже самое... Помогите, пожалуйста, разобраться) Если все же не знаете, чем помочь, то хотя бы скажите, как отключить гудок вообще..)

Любовь Ермилова

ХААХА) ) Всё норм машина предупреждает, что начинает движение неопытный водитель)) )
Отключить просто: Вытащи предохранитель
http://zazsila точка РУ/news/2012-01-12-96

Мiкалай Авсянников

Где-то замыкает, например при повороте руля. А без сигнала нельзя.