На
Наташка

нет зарядки поменял щетки на генератори всеравно нету в чем может быть причина

на приборке показывал 11 вольт а потом 0 вольт

клему снемал глохнет

Игорь Арзамасцев

ротор, диодный мост, мёртвый аккум

Анна Матвеева

Так померь напряжение на генераторе.

Ольга Попова

якорь сгорел на генераторе, статор, диодный мост или часть диодов, где то нет контакта или где то он есть в не нужном месте, ремень слабо натянут, нет питания на щетки или нет соединения АКБ-генератор, замок зажигания барахлит,
а клему пробовал снимать на заведеном двиг?