Elena

что у вас вызывает большее недоумение? гламурная блондинка на уазе или мужик из качалки на пежо 107?

Ол
Ольга

В России обладание определённым авто не показатель чего либо. Всё очень часто обусловленно обстоятельствами и достатком

Алексей Скоробогатов

нас хрен удивишь

Наташа Томашик

А вот у нас тетка ездит за рулем двухэтажного автобуса Неоплан. К ней как относится?
мужик, конечно, удивит.

Jfhdhj Kbjjkl

блондинка на уазе наверно

Артем Артёмов

солидного вида мужчина в дорогом деловом костюме на мопеде наверное удивит или женщина в платке и ватнике за рулем Бентли....