Ксения Лубинская

мужики подскажите пожалуйста машина уаз 469, ездил отлично простоял в гараже завожу унего хлопки при нажатии на газ

проверял диофрагму трамплера на побой все ок я думаю а уровень топлива в поплавковой камере можит влиять

Diypaliuch

Посмотрите вакумную трубку к трамблёру, не происходит регулировка зажигания, или вообще выставлено не правильно.

Ол
Олег

Фен возьми и посуши электрику...

Антон Бирюков

Зажигание, или карб.

Наталья Васильева

машина должна ездить

Ярослав Филиппов

Нынешний бензин весь на присадках! Со временем октан падает. Покрути октан-коррктор или смени бензин на свежий.

Сережка Дидковсий

Трамблёр, катушка, конденсат выпадает, просушить надо.

Ир
Ирка

я бы начал с прочистки трамблера а затем карба