Леонид Сытник

Во сне хотят все время убить, укусить, но я все время уворачиваюсь, даю отпор. В пояснениях все опишу. Что это значит?

Одно время куча змей пытались ужалить меня, но я от всех уворачивался и никто не мог укусить, потом куча маленьких крокодилов пытались укусить так же ничего не вышло, очень часто люди пытаются убить или избить, сегодня толпа с ножами пыталась меня убить, но я их всех побил очень даже мастерски)Что это значит? Значит ли это что я на яву очень хорошо дерусь?) Все хочу проверить но нет повода)

Екатерина Зайцева

Вокруг вас плетут интриги, но навредить вам враги не смогут ( уворачиваться )