Андрей Смирнов

Скажите приснилаьс касса открытая, и камеры там денегмного, я их заторнула потом не стала брать, к чему? там была девушка

такая же как я проходила говорит не бери я не стала!

Шалбуров Алексей

если бумажками -неплохо

T A

Будет соблазн, но не обязательно именно в деньгах, может будет от мужского пола какое-либо заманчивое предложение, откажитесь! Сон вещий, не очень приятный, но предупреждающий! Будьте внимательны!

Азиз Азизи

девушка-наивность, душа сама знает что ей нужно. наивность нам не нужна, но по библии все должны стать стать наивными как дети, тогда они попадут в царство небесное, это уже прошедшее.
обычно сняться не бумажные деньги, а мелочь.
деньги это наличка для людей, для души деньги-это знание. касса открыта, ждите прибыли... по человечим меркам ни всё меряется деньгами. счастливо.

Ирина

деньги во сне к удаче и приятным житейским заботам