Юлия Студеникина

помогите пожалуйста: в квартире по ночам появляется мохнатая тень, завывает, небольшое, что сделать чтоб ушло???

Люди, это точно не кот! У меня у бабушки животных в квартире никогда не было.

Наталья ****

вообще то надо батюшку пригласить... а лично мой совет зажигайте свечи дома по чаще.. и самому приятно и негатив убирает))))

Катя

Кота надо бы на улицу выпустить, а то бедный уже еле терпит.. .
А если серьёзно, то в церковь лучше сходить.

Ве
Вера

в блюдце молока налить. оно голодное наверно.

Ир
Ирина

вызывайте мага, или священик пусть квартиру осветит

Елена Сереброва

если чужой, надо помещение почистить. я могу это сделать, а могу вас научить всему, что касается целительства. а сейчас почитайте в этом помещении эти слова: свой, бей чужого.
хотя бы минут 30.