Александр Колыванов

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, сегодня ночью ушла жена написал "предсмертную

записку".. но потом вернулась, но когда я утром проснулся, сразу пошел ее искать, звонил, через пол часа только дозвонился, она говорила мол не хочет жить, а потом связь оборвалась и телефон был отключен, я очень испугался, позвонил в милицию, думал смогут по номеру найти, они приняли заявление об исчезновение, занесли в список без вести пропавших, но потом позвонила жена с дома, сказала что мол батарея села, пришлось забирать заявление, в общем что я хочу этим сказать, если мы будем разводится, кстати не сказал, у нас есть сын чуть больше года, дак вот я не хочу чтобы его воспитали родители жены, потому как я считаю что это они виноваты в том что так воспитали жену. Тем более такие угрозы были и раньше, я и балкона ее стягивал и дверь в ванную выбивал, честно говоря устал, от постоянных ссор, хочу чтобы мой сын был со мной, поможет ли в суде вот то заявление которое я подавал. Слышал где то что имеет значение в первую очередь условия в которых будет жить ребенок и трудоустройство родителей, дак вот я закончил иститут, через неделю получу диплом и уйду работать, одна фирма обещала забрать, какие у меня шансы получить право на получение ребенка при разводе? От себя могу еще раз повторить, что не хочу чтобы ее родители так воспитали моего сына, как дочь, потому что как я понимаю они не беспокоились о ней, отсюда ее и комплексы, меня она вообще не слушает, во всем винит.

Вы правы, я согласен, суд это крайние меры.

Надежда Астафьева

Предсмертные записки сохраняйте. это свидетельства ее неадекватности... может и помогут в суде...

Соня Кошка

Сходите к пнд вместе с ней расскажите врачу, покажите доказательства, тогда все будет на вашей стороне

Татьяна

Возможно, у неё послеродовая депрессия и надо потерпеть-полечить жену. Тем более, что раньше, что-то замечая в неё поведении, вы мирились ( и женились) -родили ребёнка-значит всё не так было плохо. Посоветуйтесь с докторами, родственниками- попросите о помощи, прежде, чем начинать судебные разборки.