Антон Взоров

моему йорку 16 мая будет 6 мес. у неё головка ещё покрасится в рыжий? или так и останется?

шерсть на лобике серенькая и на носике тоже. она ещё порыжеет?

Этери Циклаури

Алгосал вам в помощь. Узнайте, какой именно у продавца-их есть два-А и С .Можете купить витамины с морской капустой. Месяцок, другой и шерсть окраситься в яркорыжий цвет. Собака как раз меняет детскую шерсть на взрослую. До года будет виден ее основной цвет шерсти. Перецветаем... Возможно вас пес будет-платина, золото. Очень эффектный окрас у йорка....

Алик

Не спец. в йорках, но по-моему окрас норм. Вырастет - сходите на выставку и спросите

Дмитрий Мартынов

Покрасится. Йорки на голове пигмент до 2 лет набирают

Андрей Гроздов

Вообще йорки по окрасу разные бывают. Перецвет у йорков до 2 лет, а вот сама по себе с рыжей головой она не будет т. к. ее окрас сталь с подпалым.