Гульнара

У меня сначала был один кот, а потом появился второй. Как их подружить?

Вишенка Ник

Не заморачивайтесь. Несколько раз набьют друг другу морды и подружатся)

Павел ____________

Подерутся пару раз и подружатся. 🙂

Юл
Юлия

Пусть сдружаться сами. Точнее вы должны им помочь. Сделайте миски рядом или такую специальную одновременно длЯ воды и еды. Еда одному миска вода другому коту. А для самой воды также. Они будут и есть и пить вместе уже плюс, кроватки рядышком. Когда захотите купите мячик и бросайте одному коту потом забираете и другому. Они начнут потом играть сами
Удачи