Иван Богомолов

как правильно познакомить кота (3 года) и кошку (10 лет) ? и много других вопросов

Подскажите пожалуйста. У меня живет кот ему 3 года (НЕ кастрирован) и мне предстоит привезти кошку ей 10 лет (стерелизованна) и которой предстоит долгий переезд в машине 10 часов. Как правильно их познакомить? Кошка "стервочка" не каждого человека то подпустит к себе, а про кота вообще не знаю.... и надо мне кота кастрировать прежде чем привозить кошку?

Jkub Jkub

да они сами познакомятся! главное-не встревать когда драться будут а то и вам достанется!

Екатерина Смирнова

Они без вашего участия разберутся да, так да, нет, так нет, Вы ни чем не поможете.