Роман Богдашкин

Женщины, каков ваш энтузиазм в плане знакомства с отцом-одиночкой? PS это не я, просто интересно

Евгения

это они так быстренько перестроились после моего вопроса...
вот тут их сущность

Ахмед Шахвали

помойму стоит уважать таких мужиков, вроде как ответственность на себя взял такую... молодец конечно, но вот проблема возможна с тем, что ребёнку такой отец точно больше внимания будет уделять, это и правильно и вредно для отношений, не каждая поймёт

Н*
Настя **

Было у меня с одним. Всё к свадьбе шло. Но потом он чего-то испугался, пропал. А когда я замуж вышла, то появился и стал мне претензии предъявлять, что я его не дождалась. Теперь локти кусает.

Елена Васильева

ничего страшного в этом не вижу .
я уже ни с кем сейчас не Знакомлюсь, мое сердечко Занято)
Но когда я была свободна, я Знакомилась и с такими мужчинами )
общались)
Хорошие мужчины, которые в силу Разных Обстоятельств Остались Растить Ребенка одни.
когда Любишь человека то чужой малыш не будет помехой !

Роман Евменов

При знакомстве с мужчиной без детей и отцом-одиночкой, не раздумывая, предпочтение отдаю второму...

Татьяна Архипцева

никакого... я реально смотрю на вещи и допускаю такую возможность, что чужого ребенка я не смогу полюбить как своего...

Андрей

Нормально, а что в этом такого?)

Оксана Беленкова

Нужно пытаться, я только за!

По
Полина

В интернете все напишут что за это хорошо, согласна... А вот как в реальной жизни, это вопрос.