Ин
Инесска

Помогите найти фильм. Фильм старый. Про авианосец который попал с нашего времени во вторую мировую войну.

Рузанна Кагермазова

Последний отсчет http://www.kinopoisk.ru/film/1775/
==============================================================================================
Авианосец ВМФ США «Нимитц» попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с «Нимица» есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?

T7
Triniti 77Rus

Последний отсчет

In
Instyles

Эксперимент «Филадельфия»

Руслана Лебедева

наоборот из 1943 в 1984 год фильм называется *ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ* в гл. ролях Майлк Парэ и Нэнси Ален.

Elena Golovkina

Эксперимент Филадельфия
В главной роли Майкл Паре.
Два моряка из 1943 года попали в 80-ые годы.
Потом один из них вернулся обратно. всё рассказал, но его сочли психом.