Мария Графова

Посоветуйте реп какой угодно французский, немецкий, американский и т. д. ТОЛЬКО НЕ РУССКИЙ!

Helena

Франция: Au Bazar Chik - ABC [2012]
Англия: The streets - Original Pirate Material (2002)
США, такие группы и исполнители как Beastie boys, Nas, N.W.A, Public Enemy, A tribe called quest, Wu tung clan, DJ Shadow...
Из русского все-таки советовал бы попробовать абстракт: Записки неизвестного, 2H Company, Самое большое простое число

Иван

Shurik'n