Дмитрий Осипов

VS12. Один из модулей не линкуется. Где копать?

Лог
Проект "..\ConsoleApplication1\ConsoleApplication1.vcxproj" в узле 2 (целевые объекты Build).
Link:
..\VC\bin\link.exe /ERRORREPORT:PROMPT /OUT:"..\Debug\ConsoleApplication1.exe" /INCREMENTAL /NOLOGO kernel32.lib user32.lib gdi32.lib winspool.lib comdlg32.lib advapi32.lib shell32.lib ole32.lib oleaut32.lib uuid.lib odbc32.lib odbccp32.lib /MANIFEST /MANIFESTUAC:"level='asInvoker' uiAccess='false'" /manifest:embed /DEBUG /PDB:"C:\Users\vdnh\Documents\Visual Studio 2012\Projects\sattrack\Debug\ConsoleApplication1.pdb" /SUBSYSTEM:CONSOLE /TLBID:1 /DYNAMICBASE /NXCOMPAT /IMPLIB:"C:\Users\vdnh\Documents\Visual Studio 2012\Projects\sattrack\Debug\ConsoleApplication1.lib" /MACHINE:X86 Debug\ConsoleApplication1.obj
Debug\eci.obj
Debug\Observer.obj
Debug\SGP4.obj
SGP4.obj : error LNK2011: не включен в компоновку предкомпилированный объект; образ нельзя запустить
..\Debug\ConsoleApplication1.exe : fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1
Построение проекта "..\ConsoleApplication1.vcxproj" завершено (целевые объекты Build) с ошибкой.

Сбой построения.

Виталий Моисеев

Копилируй не просто по Ф7 а з Контр + Ф7