Дима Павлов

python, windows и модули

А как правильно в питон ставить модули?
Я поставил питон (2.7, вин32) и к примеру с сайта качаю нужные версии модуля (WConio к примеру, правда с другого сайта) , ставлю, установка проходит нормально, в папке c:\python\lib появляются папки и файлы, но когда я запускаю питон и пишу import wconio, он ругается, что нет модуля. Если скопировать wconio.py и _wconio.pyd в локальную папку, то он начинает ругатися, что это не нативное вин32 приложение.
Что я делаю не так?

Да, винда у меня х64, но я хочу поставить именно х32 питон.

Евгений Кравцов

import WConio

> винда х64, х32 питон.
Проверю, как будет возможность. Может быть в этом и проблема.