Дина Колпикова

можно ли на мониторе с разрешением 1366х768 запустить фильм 1920х1080? Не будет ли изменения картинки в худшую сторону?

Андрей

смотри фильм и не парься, на сколько возможно такое качество тебе монитор и покажет

Алексей

Даунгрейд всегда xyево смотрится

будет видна ступенчатость, обосенно на тексте

если у тебя моник 768, то и качай лучше 720 видео

Ал
Александр

Фильм будет нормально отображаться на таком мониторе, физически будет не больше твоего разрешения.

Александр

Запустить можно, качество не поменяется! Разрешение не поменяется, просто размер картинки будет под твой экран. Предыдущие написали туфту от не знания!

Илья

Запустить можно, но он будет идти в разрешении 1366х768.

Михаил

Нет, да и каким образом?

Сико

Теоретически будет. А на практике, думаю, не очень заметно.

Ан
Антон

Можно, на глаз это будет не слишком заметно