Анна

ребят помогите программисты как открыть реестр в дельфи???? 0o

нужно сделать подобие программа MSconfig как сделать так чтобы было все видно что добавленно в авто загрузку а что нет! и по нажатию галочки оно добавлялась или убералась! ну или просто открыть реестр в самой программе не в отдельном окне а в самой программе! зарание СПС

Виктор Тришков

Для работы с реестром в Дельфи есть класс TRegistry.
Но ничего не мешает использовать WinApi функции напрямую. Читайте MSDN.