Денис Шмаглиенко

очень интересный вопрос в дельфи про реестр

ребят нужно при нажатии на кнопку вывести в Memo результат что добавленно в автозагрузку в реестре? как это сделать? зарание спасибо

Николай

и что тут интересного? эт проще простого.

Политехника Флексико

Собственно, в цикле читаешь все параметры и их значения в ключах авторана в hklm и hkcu в какой-нибудь буфер, а из него выводишь в memo. А уж каким образом параметры читать - это вам в msdn. Юзайте апи RegOpenKeyEx и RegEnumValue.