ОК
Ольга Кудинова

Скоро я куплю телефон на андроиде. И там надо пройти гугл регистарацию или что то другое

Могу ли я ее пропустить (игры с play market скачивать не буду)

Арсен Асланян

Регистрация нужна ТОЛЬКО для того, чтобы скачивать игры с маркета. Можно на начальном этапе пробпустить. Будет нужно - потом сделаешь учетку и зарегистрируешься.

Bek-1 Djon

можешь прпустить, но на сервере гугл удобно хранить контакты, да и приложения скачивать все таки надо с маркета.