Светлана Коршикова

новый комп выключаеться через 10-15 мин!

Я купил новый комп он работает минут 10- 15 а потом виснет намертво и перезагружаеться перегрева нет смотрел бп 650.Мастерам показывал не разобрались!) Мне друг посоветовал снять видеокарту и проверить! Снял видеокарту все работает не выключаеться хоть целый день нагружай! Может он так выключаться из-за видеокарты?

аа

Перегрева на самой видяхе нет. А может бракованный!) Оперативку и блок питания менял переустановку сделал проблема осталась!

Чукалин Юрий

Скорее всего, не видеокарта, а процессор.

Костя Точкин

Перегрев на самой видяхе

Дмитрий Немов

точно не знаю) но мне кажется тут проблема с материнской платой или оперативной памятью) а видеокарта тут точно не причем)

Александра Багишева

Ты определись сначала выключается он у тебя или перезагружается. Это разные вещи.