Юрий Селиванов

как стать тощей и костлявой, ну мечта такая у меня (прозьба не писать всякие поучения типа ты тп и тд))?

Люба

Обратись к компетентному лицу - Кащею бессмертному.

Ир
Ирина

физ. нагрузки на бедра (попа велика)

Drkhair

самый классный способ пить крупнолистово зелёный чай.. там есть нужный набор антиоксидантов - они очень быстро выводят всё лишнее, и прекрасно созраняют упругость.... хорошо при этом ещё и есть много больших огурцов - они именно зрелые и крупные содержат очень большое количество жидкости и способны чистить лимфу... за3дня можно очень хорошо сбросить... в первую очередь соли выходят из организма, а они чаще и здерживают всё лишнее в нас... похудеете так что будите55весить:)

Зу
Зулхарнай

во первых ты упитанная очень, сбрось не более 10-15 кг, не более, во вторых надо есть 3-5 раз в день что бы похудеть, это не оспоримый факт, в третих ты ТП)))))))))

Да
Дарья

хошь похудеть - перестань жрать! (с) А. Ягудин.

As
Asem

Смотрела интервью одной анорексичной дамы, которая рассказывала как добилась такой фигуры. По её словам нужно не изводить себя диетами и голоданием, а есть все жидкое. Прям точного рецепта что и как готовить она не давала, но надеюсь, что и эта информация вам поможет.