David Region

как открыть рекавери в sony ericsson aktive???

Ольга Легачёва

с помощью компа я думаю

Yad

1. Скачиваем файл, распаковываем.
2. На телефоне, в настройках, пункт "Неизвестные источники" должен быть включен. В пункте "Разработка" (на ICS - "Функции для разработчиков"), все три верхних пункта должны быть включены.
3. Подключаем телефон к компьютеру.
4. Запускаем SE_Extreme_Tweak_Installer.exe, вверху выбираем пункт "CWM for Live with Wallkman/Xperia Mini/Mini/Pro/Active". Отмечаем галочкой пункт "Auto Reboot" и нажимаем кнопку "Install".

Как зайти в CWM: при включении телефона, после появленя надписи Sony, многократно нажимаем кнопку уменьшения громкости до появления меню.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=275886 под спойлером "инструкции"-"получение CWM Recovery"