Юльчик Давыдова

напишите русскими буквами как читается песня по английски Amelia Lily You bring me joy полностью )

пожалуйста очень нужно не надо смеяться*Мне для одноклассниц) Мы решили спеть а им трудно прочитать некоторые слова)

мне нужны слова полностью пени а не только названия) Но спасибо всем кто написал хотя-бы название песни) XD*

мне нужно все слова песни а не только названия) Но спасибо всем кто написал хотя-бы название песни) XD*

Ирина Маронова

Амелия лили ю бринг ми джой

Яха Бекмурзиева

амелия лили ю бринг ми джой

Ма
Манюня

Лилю замели, тащи мне выпить

Светька Матвеева

Амелия Лили ю бринь ми джой ( в слове bring "Г" не произносится)

Али Алиев

Амелия Лили ю брин ми джой

P.S гугл переводчик всё, что угодно вам произнесёт)