Алёна Базаргулова

В наше не спокойное время без пистолета не обойтись ведь не зряж оружие придумали разве я не прав?

против толпы малолетней гопоты весомый аргумент

Гульнара Соколова

Оружие остановит от агрессии здравомыслящих. А в обществе здравомыслящих оружие не нужно. Когда же завал неадекватных - именно они и воспользуются этим своим правом - наказывать всех по своей прихоти.

Алёна

нужно сначала запретить продажу спиртного

Юрий Царенков

Я вот тоже думаю.

Алексей Котельников

Был-бы у меня пистолет ты уже трупом был-бы.

Махмуд Рахимов

Ты уверен, что с оружием оно станет спокойнее?

Иван Дементьев

Лично я хотел бы приобрести винтовку или автомат, но увы мне 13 лет!

Галина Алтухова

Не прав. Тигры придумали когти и очень на них надеялись, а теперь вот, Путин занимается программой по сохранению тигров - а то совсем исчезнут.

Только самоорганизация общества решит проблему. А в одиночку надеяться на пистолет - это как надеяться на когти.

Что касается "весомого аргумента". Ну да.. . Весит он не мало. Задолбаешься таскать с собой постоянно, а потом еще и в задницу вставят дуло и покрутят немного - так что лучше сразу мушку спили.