Константин

Вы замечали, что некоторые собачники иногда забывают убрать на улице за своими пёсиками?

Алена

За песиками потом природа убирает, уже все привыкли.

Музычка Музычка

я замечала, что им это даже в голову не приходит

Елена Авдиенко

да иногда замечал что всегда

Екатерина Филютич

Почему забывают? Многие и не собираются убирать ...умышленно

Сергей Рабкевич

У меня кошка в деревне гуляет по всем дворам, к лесу ходит, а какать идёт домой, на горшок. Собачниов носом натыкать в дерьмо.

Вя
Вячеслав

у нас вообще о таком не слышали, что надо убирать. По весне всё в " минах",вступить некуда (((((((

Юля Морозова

Да я никогда не убираю. На травке какаем.

Ирена Жвингелайте

че за тупой вопрос! для этого собак на улицу и выводят. А если бы убирали, то они бы дома и гадили.

Сергей

не иногда, а всегда))

Андрей Раев

Тоже мне, открыл Америку. А вообще, это только вопрос организации процесса. Там, где общество заинтересовано в чистоте улиц убирают и за собаками и за брошенные окурки штрафуют. И отходы разделяют - стекло отдельно, пластик отдельно, объедки тоже отдельно. Ибо всё надо грамотно утилизировать, и собачьи кучи, в том числе.

ОК
Ольга Киселёва

А нех без резиновых сапог по улице шляться.

Олег Орлов

Иногда?. . Я вообще такого не замечала...