Марина Стененкова

Догхантеры повявились благодаря собачникам которые выбрасивают своих животных на улицу?

Потом эти животные сбиваются в стаи и становятся опасны для людей? Виной появления догхантеров -сами собачники?

Евгений Бардюк

"Благодаря" полной деградации человеческого сознания + безнаказанности.

Ки
Кирилл

догхантеры появились благодаря Горбачёву, Ельцину и пр. ублюдкам перестройки. Когда ослабили Ментовку и медицину, В частности психиатрию. Во т и полезли на улицу больные на голову. Кто с оружием и ядом, кто с котлетами ( Это о кастрюлечницах) Кто с "Сведением" "Очень породистых" Собак без документов. Когда эти же недоноски угробили системы ДОСААФ, ЛС. Плановую систему вязок. За многое этом 3,14дорасам поклон! (((((

Татьяна Коровкина

Благодаря полученному воспитанию. Человеку свойственно выбирать способ решения проблемы по своему усмотрению.

Виктория Маслова

Подмечено конечно верно, но есть догхантеры которые просто злы на животных (людей тоже ненавидят) и им лиш бы кого то убить. Просто бездушный народ, не будь им собак и кошек они пошли бы в лес травить зверей.

А.
Артемида .

Догхантеры появились как следствие всеобщего скотства и одичания душ.
Если бы не было уличных собак, они с удовольствием убивали бы кого-нибудь другого.

Анастасия Веселова

Выброшенные домашние собаки. . спасибо разведенцам в большинстве случаев, но это полбеды а вот всевозможные подкормщики и подъездопускатели увеличивают численность бездомных собак. Выбросили одну - родила 5 и так по нарастающей. С кошками тоже не лучше, бытует мнение крыс они ловят и городу на улице полезны, ага как же, после молока колбасы и прочего выносимого только крыс им и не хватало.
Касаемо конкретно догхантеров, смотрела недавно на сайте скажем так "в лицах" внешне вполне приличные люди, много молодых людей, девушек. . .жутко если честно. И самое страшное что все это безнаказанно. На счет благодаря кому появились.. . не было бы бродячих собак нашли бы другую цель, это сборище психически не здоровых людей не больше не меньше. И то что они убивают только бродячих собак вранье, страдают и домашние собаки.

Юлия Титова

догхантеры появились благодаря родителям-нелюдям, либо испорченной генетике.

Илья С

Можно и так сказать.

Петя Карсаков

Необязательно. Собаки ведь и сами убегать могут. Хотя виноваты в этом конечно хозяева.

Tynchtykbek Tokonov

А кто же еще. Или бездомные собаки с неба свалились?

Жанна Солонович

Очень хотела бы пообщаться с этими «людьми» , понять, что ими
движет? То, что они делают, это убийство с особой жестокостью.

Мария

Угу-угу, видимо именно поэтому 90% бродячих собак - потомственные парии. Видимо только их собачники выбрасывают на улицы, ага.

А догхантеры появились благодаря интернету. Люди, которые травят собак, существовали всегда. И опасность для людей тут не при чем. Но интернет дал им возможность объединиться, название и идеологическую базу.

Елизавета Яковлева

На мой взгляд, только у 1 из 20 бродячих собак есть признаки каой-либо породы. Бродячие собаки уже давно плодятся сами по себе, а 90 % выброшеных-погибают в первую же зиму. А все эти "метисы овчарки с лайкой"...Просто в России другие не выживают, естественный отбор, знете ли.

Иван Браголя

собачник никогда не выкинет свою собаку! а вот мразь только так и может!