Екатерина Рябцова

почему тема догхантеров так раздута? кого это волнует? и по чесноки если, собачники не провоцировлаи к себе такое

отношения? хочу и буду гулять без поводка и намордника, и натравливать буду на людей, а если нападет на человека буду стоять и волноваться за собаку.
собак потравили всё ппц настал, все срочно ловите догхантеров, а как соабка кого-то загрызет так ничего не сделайте ни собаке ни в владельцу.
даже когда вы человека отбиваете от взбесившейся собаки не дай бог сделать ей больно, вы садист в таком случае.

догхантеров нету и десяти человек, а безответсвенных наглых хозяев с агрессивными собаками не мало.

Sardanapalm ну и чем моя собака ему мешает? гуманисты любители животных фиговы.

Василий Иванов

догхантеры, раз уж вы так за них радеете, пропагандируют уничтожение БЕСХозных собак, а то, что вы расписали простая провокация) )

надо голову иметь на плечах, чтобы подумать о том, что ребенок может схавать бяку с земли - а это уже человеческий трупик, а может слопать собака - поводырь, например, которая мало того, что друг, так ещё и бешеных денег стоит! и вторую такую заполучить инвалиду вааааще не реально
...
мне кажется, цивилизованным людям и так понятна неприемлимость их действий!

Вероника

На тех, кто гуляет в общественных местах без поводков и намордников с собаками, на тех, кто собак травит на людей и других собак нужно писать заявление в полицию.

*За почти 30 лет содержания собак и очень плотного общения с громадным числом собачников ни разу не встречала таких, о ком Вы пишите. Гораздо чаще пьяные, смелые дяди лезут к крупным пёсам в намордниках ПОИГРАТЬ, ещё мамашки говорят деткам "иди погладь собачку" и соответственно получается неприятность в виде покусов и других травм, нанесенных собаками В НАМОРДНИКАХ.. . На моих глазах ВЕО такому мужику намордником два ребра сломала...

Ор
Орест

Вы сейчас эту тему раздуваете не зная ничего по сути... этих ублюдков не более 10 человек???? Вы в своем уме, если взять крупные города их более тысячи, не считая самих садистов-живодеров, которые терзают щенков и котят в живую, снимают и хвастаются друг другу.
Смысл об этом везде писать, не понимая маштаба??

Оленька Маякина

Да да.... орите громче.... а когда ВЫ ответственный владелец, придете на спец площадку гулять с собакой, по всем правилам.. и ваша собака в жизни ни на кого даже не рыкнула, вы в полной уверенности, что ВАС это не коснется КАК БУДЕТЕ ИХ НЕНАВИДЕТЬ И ПЛАКАТЬ НАД СВОЕЙ СОБАКОЙ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТИ МРАЗИ РАСКИДАЛИ ЯД НА ВАШЕЙ ПЛОЩАДКЕ!!! !
а когда застрелили лабрадора на рулетке? это как?
В питер ехать вообще опасно, отравилась сука амстаффа на собачьей площадке!!!! Люди бьют тревогу!! !
СУКИ, лучше бы наркоманов убивали, пользы было бы больше!!! !
давайте не будем засирать сайт вашим троллингом????

Ирочка Филатова

пожаловалась на тролля и советую сделать остальным тоже самое.

Александр Александров

ну надо сказать что люди опаснее собак. по этому надо сперва очистить улицы от потенциально опасных людей- пьяных бомжей наркоманов и всех кто больше меня. не доверяю я этим людям.

Надежда Андреева

Да травите, только когда собаководы выследят тех, кто раскидывает и пятак начистят, не жалуйтесь! А сделать это надо по одной простой причине: вместе с бездомными собаками уже отравлено огромное количество птиц в наших столицах, это раз, вот птицы как раз частью экологии являются, особенно хищники, которые падаль поедают, не убираемую дворниками! А щенки, которые еще в силу возраста бегают пусть на поводках, но без намордников? Они вам что сделали? Щенок схватит отраву, хозяин и моргнуть не успеет! В зону риска попадает слишком много животных и птиц, которые к опасным и бездомным вообще не имеют отношения! Тогда, следуя вашим лозунгам, следует расстрелять или отравить бомжей, наркоманов, алкоголиков, психически больных людей, да вообще кастрировать нафиг всех еще в младенчестве, вот уж кто размножился безмерно и загадил нашу планету - так это ЧЕЛОВЕК!! ! Возомнивший к тому же себя царем и богом!!!

Андрей Папук

Тема раздута? Вы в своем уме? Сначала у котят мучает и убивает, травит собак и наслаждается зрелищем, следующий шаг даже вы предсказать можете.. . Если бы вас лично это коснулось, вы бы тоже считали тему раздутой? Если какой то вопрос замалчивать, то от этого решения не будет