Отравления (читай УБИЙСТВА) животных с таким цинизмом, расчетливой холодностью ума, равнодушием, отсутствием в душе стоп-сигнала на убийство и мучения других живых существ есть итог ВОСПИТАНИЯ ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ. Появление и воспитание ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не полноценного не только с точки зрения платежеспособности, но и с точки зрения духовных и душевных качеств человека, приводит к убийствам собак и кошек, насилию над детьми, издевательствам над стариками и инвалидами. Апофигей последнего явления - статья Божены Рынской, от которой гудит весь интернет.
Я НЕ ЗНАЮ, как прекратить воспитание общества потребления и навязывание ценностей такого общества. Наверное, это невозможно - победить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в погоне за душами и кошельками людей. Но закон нужно ужесточать однозначно и четко прописывать процедуру преследования жестокости в отношении к людям и животным.
Домашние животные
По моему мнению догхантеры и другие набирают обороты и становятся популярнее благодаря интернету
благодаря нелюдям, которые плодят безродников и пркармливателям беспризорных стай-это в первую очередь.
а придурков еще хватает, хоть с интернетом, хоть с телевизором...
да тваво какое дело? ты неумная .ты что животное? вопросы про животных . а про уголовщину в "юридические " надо с собаками по 7 колено всех собачников убить! это самые дикие люди !
нафига эту тему поднимать. . дело вообще в народе и воспитании. . которого нет даже с дет сада
Это неправильное мнение: Гитлера знает весь мир, но популярнее он от этого не становится.
Ольга Алейникова
Гитлер плохой человек, но как бы он там не хотел или еще кто то, люди изучают про него историю, значит он очень популярен.
да уроды они