Леночка Шенина

Какой город России вам кажется самым стремным?

Мне, например, очень не понравились города в Сибири, особенно Новосибирск, даже удивительно как люди там решаються жить.

Яна

Екатеринбург, Питербург, если это-бург, то значит должен быть и бургомейстер, а его нет, как так?

Галина Смирнова

Москва самый противный город в России раньше была лучше

Женя Абрамова

если есть в жизни выбор--в москве жилье очень дорого

Али Алиев

Пожалуй, неухоженная Москва.

Катюша Шмакова

Москва. Город не связный своими частями, спасибо переполненному метрополитену, без него она уже давно перестала быть единым городом. Разве только кусочек в пределах чуть дальше Садового кольца.

Сергей

Москва

Денис

Москва

Ай
Айнура

Самый вредный и противный народ живет в Самаре!