Хусен Шахид

осиные гнёзда! как избавиться?

помогите!! ! на балконе обнаружила 2 осиных гнезда! уже поздно ворошить или ещё можно? я ещё не поняла, осы там живут или нет. Могут ли они быть не жилыми? Что с ними делать? (((

Андрей Земсков

как не жаль их. попрыскать диклофосом ...иначе не выйти просто закусают!

Ва
Василий

я снимала пакетом, завязывала в помойку

Елена Авдиенко

Обильно их облить спреем, типа RAID "Для летающих насекомых"..Через пару часов просто снять и выкинуть.

Shanov_Alexey Шанов

Если в квартиру не залетают, значит пустые. Чаще нужно порядок наводить.

Рустам

облейте соляркой...

Алексей

Залила дихлофосом, завязала в пакет и выбросила.... самое интересное--осы жили и в пустых алюминевых пивных банках на балконе...

Ал
Алсу

если гнезда жилые, должны периодически летать осы.. если нежилые, то и бояться нечего.. для смелости таки брызните дихлофосом)